М Команда И В Н П О МЗ МП +/-
1 Кузбасс 9 8 0 1 24 54 27 27
2 Snab2burg 9 6 0 3 18 49 28 21
3 Итака 9 6 0 3 18 44 30 14
4 ЛФК Матч 9 4 2 3 14 36 35 1
5 Росвентранс 9 4 0 5 12 46 47 -1
6 Westcall 9 3 2 4 11 32 36 -4
7 Симакс 9 1 2 6 5 22 50 -28
8 СПб центр ОВД 9 1 0 8 3 18 48 -30
Сб, 16. янв. 2016 14:30
WestcallWestcall Snab2burgSnab2burg 2:5
Сб, 16. янв. 2016 14:30
ЛФК МатчЛФК Матч РосвентрансРосвентранс 5:8
Сб, 16. янв. 2016 12:30
КузбассКузбасс СимаксСимакс 12:1
Сб, 16. янв. 2016 11:30
СПб центр ОВДСПб центр ОВД ИтакаИтака 1:9
Сб, 23. янв. 2016 14:30
СимаксСимакс WestcallWestcall 3:5
Сб, 23. янв. 2016 12:30
ЛФК МатчЛФК Матч КузбассКузбасс 4:3
Сб, 23. янв. 2016 14:30
СПб центр ОВДСПб центр ОВД РосвентрансРосвентранс 3:10
Сб, 23. янв. 2016 13:30
Snab2burgSnab2burg ИтакаИтака 3:6
Сб, 30. янв. 2016 14:30
WestcallWestcall КузбассКузбасс 3:4
Сб, 30. янв. 2016 12:30
РосвентрансРосвентранс ИтакаИтака 5:10
Сб, 30. янв. 2016 11:30
ЛФК МатчЛФК Матч СимаксСимакс 4:4
Сб, 30. янв. 2016 14:30
Snab2burgSnab2burg СПб центр ОВДСПб центр ОВД 8:1
Сб, 06. фев. 2016 13:30
ЛФК МатчЛФК Матч WestcallWestcall 5:5
Сб, 06. фев. 2016 14:30
ИтакаИтака КузбассКузбасс 3:7
Сб, 06. фев. 2016 14:30
СПб центр ОВДСПб центр ОВД СимаксСимакс 2:4
Сб, 06. фев. 2016 12:30
Snab2burgSnab2burg РосвентрансРосвентранс 12:1
Сб, 13. фев. 2016 13:30
СимаксСимакс Snab2burgSnab2burg 2:6
Сб, 13. фев. 2016 11:30
РосвентрансРосвентранс КузбассКузбасс 4:5
Сб, 13. фев. 2016 14:30
ЛФК МатчЛФК Матч СПб центр ОВДСПб центр ОВД 3:5
Сб, 13. фев. 2016 14:30
ИтакаИтака WestcallWestcall 4:3
Сб, 05. март. 2016 19:30
WestcallWestcall РосвентрансРосвентранс 3:9
Сб, 05. март. 2016 19:30
ИтакаИтака СимаксСимакс 6:2
Сб, 05. март. 2016 17:30
КузбассКузбасс СПб центр ОВДСПб центр ОВД 4:2
Сб, 05. март. 2016 18:30
Snab2burgSnab2burg ЛФК МатчЛФК Матч 4:2
Сб, 12. март. 2016 12:30
РосвентрансРосвентранс СимаксСимакс 5:1
Сб, 12. март. 2016 13:30
ИтакаИтака ЛФК МатчЛФК Матч 3:4
Сб, 12. март. 2016 13:30
КузбассКузбасс Snab2burgSnab2burg 6:4
Сб, 12. март. 2016 14:30
СПб центр ОВДСПб центр ОВД WestcallWestcall 2:6
Сб, 19. март. 2016 12:30
WestcallWestcall СимаксСимакс 3:3
Сб, 19. март. 2016 12:30
РосвентрансРосвентранс КузбассКузбасс 2:5
Сб, 19. март. 2016 13:30
ЛФК МатчЛФК Матч СПб центр ОВДСПб центр ОВД 2:1
Сб, 19. март. 2016 11:30
Snab2burgSnab2burg ИтакаИтака 3:0
Сб, 02. апр. 2016 11:30
РосвентрансРосвентранс ИтакаИтака 2:3
Сб, 02. апр. 2016 11:30
ЛФК МатчЛФК Матч СимаксСимакс 7:2
Сб, 02. апр. 2016 11:30
КузбассКузбасс Snab2burgSnab2burg 8:4
Сб, 02. апр. 2016 11:30
СПб центр ОВДСПб центр ОВД WestcallWestcall 1:2

Гол
# Имя Команда Гол
1 Гойло Никита Гойло Никита ЛФК Матч 11
- Квирквелия Гела Квирквелия Гела Итака 11
3 Рыньгач Андрей Рыньгач Андрей Кузбасс 9
- Ульяненков Илья Ульяненков Илья Snab2burg 9
5 Макаров Евгений Макаров Евгений Итака 8
- Николахин Константин Николахин Константин Кузбасс 8
- Медведев Дмитрий Медведев Дмитрий Росвентранс 8
8 Лийваку Иван Лийваку Иван Snab2burg 7
- Богданов Иван Богданов Иван Кузбасс 7
10 Васецкий Сергей Васецкий Сергей Кузбасс 6
- Ковальчук Дмитрий Ковальчук Дмитрий Кузбасс 6
- Сухоруков Денис Сухоруков Денис Westcall 6
- Силла Петр Силла Петр Росвентранс 6
- Тягло Никита Тягло Никита Росвентранс 6
- Брусникин Антон Брусникин Антон Snab2burg 6
- Киселев Владислав Киселев Владислав Кузбасс 6
17 Буренков Роман Буренков Роман Росвентранс 5
- Моргачев Валентин Моргачев Валентин Westcall 5
- Семенов Алексей Семенов Алексей Snab2burg 5
- Скляров Максим Скляров Максим ЛФК Матч 5
21 Кривошеев Константин Кривошеев Константин Итака 4
- Исперов Игорь Исперов Игорь Итака 4
- Барабаш Денис Барабаш Денис Westcall 4
- Решетов Илья Решетов Илья Росвентранс 4
- Черномор Александр Черномор Александр Westcall 4
- Калаев Кирилл Калаев Кирилл Симакс 4
- Орлов Илья Орлов Илья СПб центр ОВД 4
- Безбородов Андрей Безбородов Андрей Итака 4
- Семенов Михаил Семенов Михаил Росвентранс 4
30 Баранов Павел Баранов Павел Кузбасс 3
- Потапов Егор Потапов Егор Snab2burg 3
- Петухов Семен Петухов Семен ЛФК Матч 3
- Бажутов Александр Бажутов Александр ЛФК Матч 3
- Лебедев Илья Лебедев Илья Westcall 3
- Фильченков Виталий Фильченков Виталий Итака 3
- Нагуманов Роман Нагуманов Роман Snab2burg 3
- Головачев Дмитрий Головачев Дмитрий Симакс 3
- Дальчанин Владимир Дальчанин Владимир Westcall 3
39 Шваров Сергей Шваров Сергей СПб центр ОВД 2
- Жук Сергей Жук Сергей Итака 2
- Агарагимов Вадим Агарагимов Вадим ЛФК Матч 2
- Дробыш Дмитрий Дробыш Дмитрий Росвентранс 2
- Иконников Иван Иконников Иван ЛФК Матч 2
- Филинов Федор Филинов Федор Симакс 2
- Кричмар Илья Кричмар Илья Snab2burg 2
- Дейнеко Артем Дейнеко Артем Snab2burg 2
- Галстян Игорь Галстян Игорь СПб центр ОВД 2
- Евелькин Артем Евелькин Артем ЛФК Матч 2
- Щукин Денис Щукин Денис Кузбасс 2
- Петухов Александр Петухов Александр Кузбасс 2
- Кадошников Денис Кадошников Денис Росвентранс 2
- Попов Сергей Попов Сергей Westcall 2
- Новаковский Артем Новаковский Артем СПб центр ОВД 2
- Халюк Евгений Халюк Евгений Симакс 2
- Абрамов Роман Абрамов Роман Snab2burg 2
- Каверин Никита Каверин Никита ЛФК Матч 2
57 Руцкий Александр Руцкий Александр Итака 1
- Галахов Владимир Галахов Владимир Симакс 1
- Тараканов Максим Тараканов Максим Snab2burg 1
- Буевич Арсений Буевич Арсений Snab2burg 1
- Аббаслы Мурад Аббаслы Мурад Snab2burg 1
- Федоров Евгений Федоров Евгений Росвентранс 1
- Галимзянов Равиль Галимзянов Равиль Snab2burg 1
- Красаков Михаил Красаков Михаил Итака 1
- Фильченков Алексей Фильченков Алексей Итака 1
- Мокринский Александр Мокринский Александр Симакс 1
- Шумаков Дмитрий Шумаков Дмитрий Росвентранс 1
- Лебединец Евгений Лебединец Евгений Росвентранс 1
- Ченских Никита Ченских Никита СПб центр ОВД 1
- Клюсс Александр Клюсс Александр Росвентранс 1
- Матвеев Алексей Матвеев Алексей Симакс 1
- Крылов Егор Крылов Егор Симакс 1
- Епифанов Игнат Епифанов Игнат Snab2burg 1
- Саражинский Дмитрий Саражинский Дмитрий Westcall 1
- Галстян Роман Галстян Роман СПб центр ОВД 1
- Побережный Владимир Побережный Владимир СПб центр ОВД 1
- Лошаков Александр Лошаков Александр Симакс 1
- Пенков Дмитрий Пенков Дмитрий Snab2burg 1
- Дейнека Иван Дейнека Иван Westcall 1
- Карноухов Артем Карноухов Артем Итака 1
- Обляков Иван Обляков Иван ЛФК Матч 1
- Дмитриев Дмитрий Дмитриев Дмитрий СПб центр ОВД 1
- Волошин Илья Волошин Илья СПб центр ОВД 1
- Новаковский Александр Новаковский Александр СПб центр ОВД 1
- Маликов Игорь Маликов Игорь Кузбасс 1
- Немыкин Владислав Немыкин Владислав ЛФК Матч 1
- Поляков Игорь Поляков Игорь Симакс 1
- Байгин Андрей Байгин Андрей Симакс 1
- Бакланов Михаил Бакланов Михаил Итака 1
- Третьяк Сергей Третьяк Сергей Итака 1
- Киселёв Александр Киселёв Александр Snab2burg 1
- Моргачев Валентин Моргачев Валентин Росвентранс 1
- Сорокин Игорь Сорокин Игорь Симакс 1
- Смирнов Станислав Смирнов Станислав Westcall 1
- Щербак Андрей Щербак Андрей Westcall 1
- Старицын Михаил Старицын Михаил Симакс 1
- Ющенко Кирилл Ющенко Кирилл Росвентранс 1
- Белевский Александр Белевский Александр Snab2burg 1
- Яковлев Максим Яковлев Максим Кузбасс 1
- Евстафьев Александр Евстафьев Александр Snab2burg 1
- Землев Роман Землев Роман Росвентранс 1
- Рогов Александр Рогов Александр Итака 1

Голевая передача
# Имя Команда Голевая передача
1 Ковальчук Дмитрий Ковальчук Дмитрий Кузбасс 12
2 Гойло Никита Гойло Никита ЛФК Матч 9
- Семенов Алексей Семенов Алексей Snab2burg 9
4 Исперов Игорь Исперов Игорь Итака 8
- Решетов Илья Решетов Илья Росвентранс 8
6 Мокринский Александр Мокринский Александр Симакс 7
7 Васецкий Сергей Васецкий Сергей Кузбасс 6
8 Медведев Дмитрий Медведев Дмитрий Росвентранс 5
- Квирквелия Гела Квирквелия Гела Итака 5
- Рыньгач Антон Рыньгач Антон Кузбасс 5
- Землев Роман Землев Роман Росвентранс 5
- Буренков Роман Буренков Роман Росвентранс 5
13 Галстян Роман Галстян Роман СПб центр ОВД 4
- Лийваку Иван Лийваку Иван Snab2burg 4
15 Кривошеев Константин Кривошеев Константин Итака 3
- Агарагимов Вадим Агарагимов Вадим ЛФК Матч 3
- Силла Петр Силла Петр Росвентранс 3
- Рыньгач Андрей Рыньгач Андрей Кузбасс 3
- Ульяненков Илья Ульяненков Илья Snab2burg 3
- Головачев Дмитрий Головачев Дмитрий Симакс 3
- Смирнов Станислав Смирнов Станислав Westcall 3
- Саражинский Дмитрий Саражинский Дмитрий Westcall 3
- Орлов Илья Орлов Илья СПб центр ОВД 3
- Фильченков Виталий Фильченков Виталий Итака 3
- Волошин Илья Волошин Илья СПб центр ОВД 3
- Белевский Александр Белевский Александр Snab2burg 3
- Брусникин Антон Брусникин Антон Snab2burg 3
- Безбородов Андрей Безбородов Андрей Итака 3
- Щербак Андрей Щербак Андрей Westcall 3
- Петухов Александр Петухов Александр Кузбасс 3
31 Чичерин Иван Чичерин Иван СПб центр ОВД 2
- Нагуманов Роман Нагуманов Роман Snab2burg 2
- Мамонов Алексей Мамонов Алексей Snab2burg 2
- Беляев Евгений Беляев Евгений Westcall 2
- Дробыш Дмитрий Дробыш Дмитрий Росвентранс 2
- Клюсс Александр Клюсс Александр Росвентранс 2
- Крылов Егор Крылов Егор Симакс 2
- Тягло Никита Тягло Никита Росвентранс 2
- Красаков Михаил Красаков Михаил Итака 2
- Дейнеко Артем Дейнеко Артем Snab2burg 2
- Кричмар Илья Кричмар Илья Snab2burg 2
- Гоголев Дмитрий Гоголев Дмитрий Симакс 2
- Попов Сергей Попов Сергей Westcall 2
- Побережный Владимир Побережный Владимир СПб центр ОВД 2
- Николахин Константин Николахин Константин Кузбасс 2
- Петров Илья Петров Илья ЛФК Матч 2
- Жук Сергей Жук Сергей Итака 2
- Маркин Маркин Росвентранс 2
- Семенов Михаил Семенов Михаил Росвентранс 2
- Яковлев Максим Яковлев Максим Кузбасс 2
- Обляков Иван Обляков Иван ЛФК Матч 2
52 Макаров Евгений Макаров Евгений Итака 1
- Гамидов Динар Гамидов Динар Итака 1
- Пенков Дмитрий Пенков Дмитрий Snab2burg 1
- Буевич Арсений Буевич Арсений Snab2burg 1
- Губанов Александр Губанов Александр ЛФК Матч 1
- Любкевич Александр Любкевич Александр Итака 1
- Ющенко Кирилл Ющенко Кирилл Росвентранс 1
- Федоров Евгений Федоров Евгений Росвентранс 1
- Калаев Кирилл Калаев Кирилл Симакс 1
- Сморыго Сергей Сморыго Сергей Итака 1
- Щукин Денис Щукин Денис Кузбасс 1
- Баранов Павел Баранов Павел Кузбасс 1
- Сухоруков Денис Сухоруков Денис Westcall 1
- Моргачев Валентин Моргачев Валентин Westcall 1
- Клочков Кирилл Клочков Кирилл Итака 1
- Епифанов Игнат Епифанов Игнат Snab2burg 1
- Киселёв Александр Киселёв Александр Snab2burg 1
- Шмонин Роман Шмонин Роман Snab2burg 1
- Третьяк Сергей Третьяк Сергей Итака 1
- Мамчур Дмитрий Мамчур Дмитрий Westcall 1
- Иконников Иван Иконников Иван ЛФК Матч 1
- Галстян Игорь Галстян Игорь СПб центр ОВД 1
- Асеев Денис Асеев Денис Кузбасс 1
- Немыкин Владислав Немыкин Владислав ЛФК Матч 1
- Бажутов Александр Бажутов Александр ЛФК Матч 1
- Беляев Евгений Беляев Евгений Росвентранс 1
- Черномор Александр Черномор Александр Westcall 1
- Дубровин Алексей Дубровин Алексей Westcall 1
- Барабаш Денис Барабаш Денис Westcall 1
- Поляков Игорь Поляков Игорь Симакс 1
- Скляров Максим Скляров Максим ЛФК Матч 1
- Киселев Владислав Киселев Владислав Кузбасс 1
- Богданов Иван Богданов Иван Кузбасс 1

ЖК
# Имя Команда ЖК
1 Щукин Денис Щукин Денис Кузбасс 3
2 Чичерин Иван Чичерин Иван СПб центр ОВД 2
- Ковальчук Дмитрий Ковальчук Дмитрий Кузбасс 2
- Клочков Кирилл Клочков Кирилл Итака 2
- Исперов Игорь Исперов Игорь Итака 2
- Нагуманов Роман Нагуманов Роман Snab2burg 2
- Потапов Егор Потапов Егор Snab2burg 2
- Киселёв Александр Киселёв Александр Snab2burg 2
- Петухов Александр Петухов Александр Кузбасс 2
10 Питинов Дмитрий Питинов Дмитрий Кузбасс 1
- Барабаш Денис Барабаш Денис Westcall 1
- Ульяненков Илья Ульяненков Илья Snab2burg 1
- Моргачев Валентин Моргачев Валентин Westcall 1
- Николахин Константин Николахин Константин Кузбасс 1
- Рогов Александр Рогов Александр Итака 1
- Квирквелия Гела Квирквелия Гела Итака 1
- Губанов Александр Губанов Александр ЛФК Матч 1
- Крылов Егор Крылов Егор Симакс 1
- Шумаков Дмитрий Шумаков Дмитрий Росвентранс 1
- Орлов Илья Орлов Илья СПб центр ОВД 1
- Шелгунов Сергей Шелгунов Сергей Кузбасс 1
- Силла Петр Силла Петр Росвентранс 1
- Абрамов Роман Абрамов Роман Snab2burg 1
- Соболев Александр Соболев Александр ЛФК Матч 1
- Черномор Александр Черномор Александр Westcall 1
- Барабаш Иван Барабаш Иван Westcall 1
- Беляев Евгений Беляев Евгений Westcall 1
- Рыньгач Андрей Рыньгач Андрей Кузбасс 1
- Жук Сергей Жук Сергей Итака 1
- Землев Роман Землев Роман Росвентранс 1
- Макаров Евгений Макаров Евгений Итака 1
- Побережный Владимир Побережный Владимир СПб центр ОВД 1
- Петров Илья Петров Илья ЛФК Матч 1
- Фильченков Алексей Фильченков Алексей Итака 1
- Савченко Александр Савченко Александр Росвентранс 1
- Ющенко Кирилл Ющенко Кирилл Росвентранс 1

Гол+Пас
# Команда Название Гол+Пас
1 Гойло Никита ЛФК Матч 20
2 Ковальчук Дмитрий Кузбасс 18
3 Квирквелия Гела Итака 16
4 Семенов Алексей Snab2burg 14
5 Медведев Дмитрий Росвентранс 13
6 Исперов Игорь Итака 12
- Решетов Илья Росвентранс 12
- Васецкий Сергей Кузбасс 12
- Ульяненков Илья Snab2burg 12
- Рыньгач Андрей Кузбасс 12
11 Лийваку Иван Snab2burg 11
12 Буренков Роман Росвентранс 10
- Николахин Константин Кузбасс 10
14 Макаров Евгений Итака 9
- Силла Петр Росвентранс 9
- Брусникин Антон Snab2burg 9
17 Тягло Никита Росвентранс 8
- Мокринский Александр Симакс 8
- Богданов Иван Кузбасс 8
20 Сухоруков Денис Westcall 7
- Кривошеев Константин Итака 7
- Орлов Илья СПб центр ОВД 7
- Безбородов Андрей Итака 7
- Киселев Владислав Кузбасс 7
25 Моргачев Валентин Westcall 6
- Фильченков Виталий Итака 6
- Землев Роман Росвентранс 6
- Головачев Дмитрий Симакс 6
- Семенов Михаил Росвентранс 6
- Скляров Максим ЛФК Матч 6
31 Нагуманов Роман Snab2burg 5
- Барабаш Денис Westcall 5
- Черномор Александр Westcall 5
- Агарагимов Вадим ЛФК Матч 5
- Галстян Роман СПб центр ОВД 5
- Калаев Кирилл Симакс 5
- Рыньгач Антон Кузбасс 5
- Петухов Александр Кузбасс 5
39 Кричмар Илья Snab2burg 4
- Попов Сергей Westcall 4
- Саражинский Дмитрий Westcall 4
- Смирнов Станислав Westcall 4
- Жук Сергей Итака 4
- Бажутов Александр ЛФК Матч 4
- Волошин Илья СПб центр ОВД 4
- Дробыш Дмитрий Росвентранс 4
- Баранов Павел Кузбасс 4
- Белевский Александр Snab2burg 4
- Дейнеко Артем Snab2burg 4
- Щербак Андрей Westcall 4
51 Потапов Егор Snab2burg 3
- Лебедев Илья Westcall 3
- Дальчанин Владимир Westcall 3
- Красаков Михаил Итака 3
- Петухов Семен ЛФК Матч 3
- Иконников Иван ЛФК Матч 3
- Галстян Игорь СПб центр ОВД 3
- Побережный Владимир СПб центр ОВД 3
- Клюсс Александр Росвентранс 3
- Щукин Денис Кузбасс 3
- Обляков Иван ЛФК Матч 3
- Крылов Егор Симакс 3
- Яковлев Максим Кузбасс 3
64 Киселёв Александр Snab2burg 2
- Буевич Арсений Snab2burg 2
- Пенков Дмитрий Snab2burg 2
- Мамонов Алексей Snab2burg 2
- Беляев Евгений Westcall 2
- Третьяк Сергей Итака 2
- Евелькин Артем ЛФК Матч 2
- Немыкин Владислав ЛФК Матч 2
- Петров Илья ЛФК Матч 2
- Каверин Никита ЛФК Матч 2
- Новаковский Артем СПб центр ОВД 2
- Шваров Сергей СПб центр ОВД 2
- Чичерин Иван СПб центр ОВД 2
- Федоров Евгений Росвентранс 2
- Ющенко Кирилл Росвентранс 2
- Халюк Евгений Симакс 2
- Гоголев Дмитрий Симакс 2
- Абрамов Роман Snab2burg 2
- Филинов Федор Симакс 2
- Епифанов Игнат Snab2burg 2
- Поляков Игорь Симакс 2
- Кадошников Денис Росвентранс 2
- Маркин Росвентранс 2
87 Галимзянов Равиль Snab2burg 1
- Тараканов Максим Snab2burg 1
- Шмонин Роман Snab2burg 1
- Аббаслы Мурад Snab2burg 1
- Дейнека Иван Westcall 1
- Дубровин Алексей Westcall 1
- Клочков Кирилл Итака 1
- Фильченков Алексей Итака 1
- Рогов Александр Итака 1
- Любкевич Александр Итака 1
- Гамидов Динар Итака 1
- Руцкий Александр Итака 1
- Сморыго Сергей Итака 1